Смотреть Тариф Новогодний 2008 онлайн
HDRip

Тариф Новогодний 2008

Tarif Novogodniy
Россия, 2008, (83 мин. / 01:23)
фэнтези, комедия
рейтинг kinopoisk7.085
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Евгений Бедарев
  • В главных ролях:
    Максим Матвеев, Валерия Ланская, Светлана Суханова, Борис Корчевников, Екатерина Маликова, Евгений Славский, Роман Полянский
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    -
  • Премьера (РФ):
    4 декабря 2008
Рекомендуем смотреть Тариф Новогодний 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Тариф Новогодний 2008
Новогодние праздники всегда наполнены чудесами и сюрпризами. В наше время чудеса случаются чаще всего благодаря техническому прогрессу, но и без волшебства никуда. Самый обычный продавец техники может оказаться настоящим Дедом Морозом. Андрей накануне праздника приобрел новый мобильный телефон. У компании его друзей была традиция, под бой курантов надо было поздравить человека, номер которого будет набран наугад. В этот раз Андрей позвонил незнакомой девушке Алене, но звонок был не обычный. Девушка жила в другом времени. Новый для нее 2008 был год, который провожал Андрей. Молодые люди не сразу это понимают. Ведь перезваниваясь по телефону не понятен этот факт.

 Но когда они попытались встретиться друг с другом, то у них, ни чего не получилось. Они ни как не могли увидеться. Но временная разница не мешает молодым людям общаться и влюбляться по телефону. Когда Андрей решает найти девушку в своем времени, ту с которой они еще не знакомы, он обнаруживает страшную трагедию. Алена погибает в аварии в новогоднюю ночь. Чтобы предотвратить катастрофу, парню придется придумать, что делать. Он рассказывает все своим друзьям, которые обязательно должны помочь. Смогут ли молодые люди изменить свою судьбу и наконец-то встретиться.

Фильм Тариф Новогодний 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Тариф Новогодний 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Тариф Новогодний 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?