Смотреть Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017 онлайн
BluRay

Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017

Hey Arnold: The Jungle Movie
США, 2017, (81 мин. / 01:21)
мультфильм, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.957
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рэйми Музкиз
  • В главных ролях:
    Мэйсон Коттон, Бенжамин Флорес мл., Франческа Смит, Крэйг Бартлетт, Антониетта Стелла, Дэн Кастелланета, Тресс МакНилл
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    24 ноября 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017
Арнольд - дружелюбный четвероклассник, не самый успешный в познании наук и не самый популярный в школе, но, тем не менее, он весьма харизматичный и умеющий делать правильные выводы из жизненных ситуаций парень. Живёт он с дедушкой и бабушкой, при том - с первого года жизни. Данный факт его несколько печалит, ведь он не знает где его родители. Он их даже практически не помнит, однако часто раздумывал о том, какая судьба могла их настичь. И вот через некоторое время Арнольду очень повезло - он обнаружил след родителей, ведущий в джунгли. Храбрый парень решил отправиться в столь опасную местность, чтобы найти своих маму и папу.

Фильм Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Эй, Арнольд! Приключения в джунглях 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?