Смотреть Новогодний переполох 2017 онлайн
WEB-DL

Новогодний переполох 2017

Новогодний переполох
Россия, 2017, (-)
комедия, семейный
рейтинг kinopoisk5.421
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кирилл Папакуль
  • В главных ролях:
    Владимир Меньшов, Константин Крюков, Анастасия Макеева, Ян Цапник, Инга Оболдина, Иван Пышненко, Екатерина Гордиенко
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    -
  • Премьера (РФ):
    14 декабря 2017
Рекомендуем смотреть Новогодний переполох 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Новогодний переполох 2017
Однажды Морозовы решили собраться в семейном поместье все вместе. Организатором сбора стал старый генерал, который несколько лет назад отправился в отставку. Родственникам сложно общаться друг с другом и им ни чего не остается, как вести себя примерно при своем отце. В реальности же они постоянно ругаются и пытаются поделить наследство, которое достанется им в скором будущем. Глава семейства даже не подозревает, какие страсти кипят вокруг него. При нем все ведут себя спокойно и иногда даже помогают. Каждый из Морозовых довольно странная личность. Они готовы на все, чтобы стать единственным обладателем наследства и ради этого, идут даже на самые отчаянные шаги.

 Дмитрий является средним ребенком. Он специально создал и привез фиктивную семью, чтобы выставить себя приличным семьянином. Ради огромного состояния он готов на любую ложь и провокацию. Георгий Романович тем временем наслаждается жизнью и невероятно рад, что наконец-то вся его большая семья вновь собралась в родительском доме. Он еще не догадывается, что его любимые дети давно поделили его деньги между собой. В свете некоторых событий, Морозовым все же придется подружиться и придти друг другу на помощь. Новый год чудесный праздник, который объединит даже врагов. Впереди их ждет волшебная сказка с неожиданным концом.

Фильм Новогодний переполох 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Новогодний переполох 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Новогодний переполох 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?