Смотреть Уйти красиво 2016 онлайн
BluRay

Уйти красиво 2016

Going in Style
США, 2016, (96 мин. / 01:36)
комедия, криминал
рейтинг kinopoisk6.731
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Зак Брафф
  • В главных ролях:
    Майкл Кейн, Морган Фриман, Алан Аркин, Энн-Маргрет, Мэтт Диллон, Джои Кинг
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    1 апреля 2017
  • Премьера (РФ):
    6 апреля 2017
Рекомендуем смотреть Уйти красиво 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Уйти красиво 2016
Пенсионный возраст мало кого радует, несмотря на то, что это время, когда можно отдыхать, а не работать. Три пенсионера могли бы наслаждаться своей жизнью, но достойной они ее не считали. Постоянное обсуждение молодежи, политики, женщин, мизерного содержания уже надоело старикам. Пожилые люди прекрасно осознают, что близится день, когда придется попрощаться с земной жизнью. Но ведь это можно сделать с пафосом. С такой мыслью старики жили последние дни, пытаясь найти адекватную реакцию. Долгие споры и обсуждения разных вариантов пока не давали общего результата, но все же яркая идея родилась. Не всякий согласился бы с такой сумасшедшей, но творческой идеей. Вы можете смотреть онлайн Уйти красиво 2016 фильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Старики задумали ограбление банка. Затем с награбленными деньгами они уедут в Вегас, чтобы там оттянуться по полной программе. Разработка мельчайших деталей заняла немало времени у престарелых авантюристов. Герои решаются на ограбление. Дело настолько серьезное, что они даже засомневались в общем успехе. Осуществление коварного плана стартовало. Смогут ли герои обмануть всех и остаться на свободе? Закрепится ли их возможный успех в Вегасе или же последние дни они проведут в уютных, тесных тюремных камерах?

Фильм Уйти красиво 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Уйти красиво 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Уйти красиво 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Jo-Pok
Jo-Pok
15 июля 2018 13:49
В этом фильме актерский состав потрясающий. Собрались все мировые звёзды- Майкл Кейн, Морган Фриман, Алан Аркин. Уже заведомо фильм не может быть плохим. В любом возрасте эти актеры отыгрывают роли до конца. Очень интересный фильм с хорошим сюжетом.  Посмеяться есть над чем.
Сабина
Сабина
23 октября 2018 18:13
Смешная и добрая комедия. несмотря на то, что снята в жанре криминал. Дедушки тряхнули стариной, повеселили своей находчивостью и креативом в планировании ограбления банка. пять звёзд.