Смотреть Смешарики. Дежавю 2018 онлайн
WEB-DL

Смешарики. Дежавю 2018

Smeshariki. Dezha vyu
Россия, 2018, (-)
мультфильм, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.585
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Денис Чернов
  • В главных ролях:
    Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    26 апреля 2018
  • Премьера (РФ):
    26 апреля 2018
Рекомендуем смотреть Смешарики. Дежавю 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Смешарики. Дежавю 2018
Все смешарики готовятся к празднику - скоро Копатыч будет отмечать День рождения! Каждый хочет подарить другу что-то такое, что потом сможет стать напоминанием о счастливом мероприятии, проведенном в кругу самых дорогих товарищей. Крош тоже переживает, потому что ему хочется устроить нечто, способное всколыхнуть всех остальных. Но в светлую голову деятельного кролика ничего не приходит. И тут ему попадается на глаза маленькая листовка агентства "Дежавю"...

 Позвонив по указанному на бумажке телефону Крош обнаруживает, что контора предоставляет клиентам возможность путешествовать во времени. Разве это не здорово? Увидеть мамонтов, побродить по улочкам средневекового города, полюбоваться настоящими рыцарями и погладить динозавра! Полный энтузиазма ушастик делает заказ и быстренько подписывает толстенный договор оказания услуг. Правда, приятелям он о своем сюрпризе не сообщил, поэтому на торжестве они были немного удивлены появившейся из ниоткуда командой с непонятными устройствами. Гостей и именинника затягивает во временные воронки, но вместо ожидаемой экскурсии начинается нечто невообразимое: ведь их случайно разбросало по разным эпохам и странам... Придется Крошу исправлять ситуацию!

Фильм Смешарики. Дежавю 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Смешарики. Дежавю 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Смешарики. Дежавю 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?