Смотреть Пузырь 2022 онлайн
WEBRip

Пузырь 2022

The Bubble
США, 2022, (126 мин. / 02:06)
комедия
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джадд Апатоу
  • В главных ролях:
    Карен Гиллан, Айрис Апатоу, Педро Паскаль, Лесли Манн, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    25 марта 2022
Рекомендуем смотреть Пузырь 2022 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пузырь 2022
Когда стало понятно, что пандемия задержится надолго, правительства большинства стран объявили карантин. Это остановило все процессы, заставив привычную жизнь замереть. Люди заперты в своих домах, полностью оторванные от мира. Но невозможность встретиться с друзьями оказалась не самой главной трудностью. Все рабочие контракты заморожены на неизвестный срок. И люди, занятые на проектах с ограниченным сроком, оказались в неопределенной ситуации.

Съемочная группа фильма застряла в отеле. Съемки приостановлены, и им приходится оставаться в номерах, дожидаясь, пока закончится распространение вируса. Актеры, вынужденные проводить все время вместе в небольшом пространстве постоянно конфликтуют. Раздражение копится и его некуда выплеснуть. Маленькие комнаты превратились в закрытые миры, и им приходится выживать в новых условиях.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пузырь 2022 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пузырь 2022 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?