Смотреть Старые ножи 2022 онлайн
WEB-DL

Старые ножи 2022

All the Old Knives
США, 2022, (101 мин. / 01:41)
триллер
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Янус Мец
  • В главных ролях:
    Крис Пайн, Тандиве Ньютон, Лоренс Фишбёрн, Джонатан Прайс, Кори Джонсон, Джонджо О Нил
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    8 апреля 2022
Рекомендуем смотреть Старые ножи 2022 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Старые ножи 2022
Спецагенты имеют ряд привилегий, но им приходится жертвовать собой для выполнения задач. Также контракты налагают на них обязательства, значительно осложняющие им жизнь. Им запрещено встречаться с коллегами, чтобы ставить их под удар. Но Селия и Генри игнорируют заперты, закрутив служебный роман. Это повлияло на проведение спецоперации по задержанию террориста. Он захватил самолет, угрожая пассажирам.

Его требования не выполнили, и позволили сбежать. Ему удалось избежать захвата, и руководство подозревает, что ему сливали информацию. Подозрения падают на одного из парочки влюбленных. Необходимо выявить и устранить предателя. Свидание спустя много лет не вызывает у Генри подозрения. Он надеется восстановить чувства и не вспоминать о провале. Но романтический ужин должен закончиться удачно только для одного.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Старые ножи 2022 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Старые ножи 2022 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?