Смотреть Мама 2022 онлайн
WEB-DL

Мама 2022

Umma
США, 2022, (-)
ужасы
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Айрис К. Щим
  • В главных ролях:
    Сандра О, Дермот Малруни, Одейя Раш, Файвел Стюарт, Том И, Мива Алана Ли
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    18 марта 2022
Рекомендуем смотреть Мама 2022 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мама 2022
Аманда – женщина средних лет, обосновавшаяся на отдаленной ферме. В этом тихом провинциальном месте она живет вместе с дочерью, воспитывая девочку в любви к природе и труду. Их идиллическая жизнь заканчивается, когда приходит официальное письмо от корейской похоронной компании. Женщине присылают останки ее матери, умершей в своем доме. Поскольку она была указана единственной родственницей, все ритуальные услуги придется заказать и оплатить ей.

Печальные новости не вызывают у Аманды тоски по потерянной родственнице. Она сбежала из дома, чтобы оказаться подальше от ее влияния. Детские страхи пробуждаются в ней. Она боится превратиться в чудовище, терроризирующее собственную дочь. Побег не помог ей перебороть удушающий страх, охватывающий ее душу при взгляде на фото пожилой матери и она уже замечает в себе ее черты.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мама 2022 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мама 2022 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?