Смотреть Соник 2 в кино 2022 онлайн
WEBRip

Соник 2 в кино 2022

Sonic the Hedgehog 2
Япония, США, 2022, (122 мин. / 02:02)
мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.632
рейтинг КиноГо9.2
смотреть
  • Режиссер:
    Джефф Фаулер
  • В главных ролях:
    Бен Шварц, Идрис Эльба, Коллин О Шонесси, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    30 марта 2022
Рекомендуем смотреть Соник 2 в кино 2022 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Соник 2 в кино 2022
Маленький синий ежик, умеющий перемещаться с ультразвуковой скоростью успешно обосновался на Земле. Его родная планета под угрозой нападения опасного и жестокого сумасшедшего ученого. Роботник хочет захватить волшебного зверька и использовать его в качестве источника энергии. Ежу удается избегать его атак и оставаться на свободе благодаря своей суперспособности. Он должен победить злодея, чтобы защитить безобидных обитателей других планет.

Он может извлекать из своих игл молнии, поражая врага. Но коварный доктор уже понял, что догнать зверька невозможно. Он собрал верных приспешников, готовых помочь ему в исполнении планов. У Соника тоже есть друзья. Он познакомился с лисенком Тейлозом, и новый приятель хочет отправиться с ним в опасное путешествие за артефактом. Его нужно найти, пока до него не добрался доктор.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Соник 2 в кино 2022 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Соник 2 в кино 2022 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?