Смотреть Прошлой ночью в Сохо 2021 онлайн
WEBRip

Прошлой ночью в Сохо 2021

Last Night in Soho
Великобритания, 2021, (116 мин. / 01:56)
ужасы, триллер, драма, детектив
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо8.9
смотреть
  • Режиссер:
    Эдгар Райт
  • В главных ролях:
    Томасин МакКензи, Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Дайана Ригг, Рита Ташингэм
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 сентября 2021
  • Премьера (РФ):
    25 ноября 2021
Рекомендуем смотреть Прошлой ночью в Сохо 2021 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Прошлой ночью в Сохо 2021
Элоиз приезжают в Лондон, чтобы заработать образование модельера. Она мечтает стать дизайнером и создавать красивые наряды. Её больше привлекает тематика 60-х годов, но вернуться в прошлое, к сожалению, невозможно. В общежитие она хотела как следует отдохнуть после переезда, и неожиданно увидела странный сон. Позднее они начали повторяться. Она обнаруживает незнакомку, та попадает в большие неприятности, связываясь с любовником. Героиня уверена, что это не простые сновидения, и хочет увидеть в них связь с реальностью. А позднее, посещая различные мероприятия, где раньше была эта персона, она осознаёт, что её посещает призрак. Теперь барышне приходится делать всё возможное, чтобы расследовать случившееся убийство, ведь незнакомку уничтожили в номере, где сейчас проживает Элоиз. Она направляется в полицию, и пытается подать показания относительно человека, совершившего убийство.

Фильм Прошлой ночью в Сохо 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Прошлой ночью в Сохо 2021 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Прошлой ночью в Сохо 2021 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?