Смотреть Шазам! Ярость богов 2023 онлайн
WEB-DL

Шазам! Ярость богов 2023

Shazam! Fury of the Gods
США, 2023, (130 мин. / 02:10)
фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
рейтинг kinopoisk6.712
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Ф. Сандберг
  • В главных ролях:
    Закари Ливай, Эшер Энджел, Джек Дилан Грейзер, Рэйчел Зеглер, Адам Броди, Росс Батлер
  • Перевод:
    Дубляж [Звук с TS]
  • Премьера (мир):
    15 марта 2023
Рекомендуем смотреть Шазам! Ярость богов 2023 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Шазам! Ярость богов 2023
Фредди давно узнал, что является Шазамом. Теперь он превращается во взрослого Супергероя, делает всё возможное, чтобы спасти человечество от гибели. Но играют юношеские наклонности, неоднократно он задумывается в будущем, ведь понимает прекрасно, что пока является всё ещё подростком. С друзьями пытаясь общаться на различные совместные темы, он не находит увлечений. Позднее влюбляется в девушку. Главный герой весьма переживает из-за этих обстоятельств, ему не позволяются подобные чувства. Но сильный волшебник в нём способен вытворять чудеса. Парень надеялся, что с врагами уже расправился. Но выяснилось, что придется снова сделать все необходимое, чтобы уберечь жителей земли от невыносимой боли и панического страха. Вмешательство негодяев в нынешний мир позволило Шазаму раскрыть новый потенциал. Он обязан его не потерять, и работает над собой.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Шазам! Ярость богов 2023 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Шазам! Ярость богов 2023 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?