Смотреть Возвращение бывших 3 2017 онлайн

Возвращение бывших 3 2017

Китай, 2017, (120 мин. / 02:00)
комедия, мелодрама
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тянь Юйшэн
  • В главных ролях:
    Хань Гэн, Чжэн Кай, Wenwen Yu, Mengxue Zeng, Mi Luo, Jiawen Ding, Гао Ся
  • Премьера (мир):
    29 декабря 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Возвращение бывших 3 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Возвращение бывших 3 2017
Люди знакомятся, влюбляются и начинают встречаться, устанавливая близкие взаимоотношения. Но однажды наступает момент возникновения конфликтной ситуации, которая не приходит к компромиссному разрешению, и когда-то безумно влюбленная пара превращается в непримиримых врагов, разрывая казавшиеся прочными связи. Любовники расстаются навсегда, начинают устраивать личную жизнь согласно собственным представлениям о счастье. Даже спустя длительное время, старые обиды не забываются и вспыхивают с новой силой, если обидчик появляется в ближайшем окружении, напоминая собственным присутствием о нелицеприятном прошлом. Поэтому необходимо стараться избегать случайных встреч с бывшими партнерами, такие столкновения чреваты печальными развитиями событий и могут привести к достаточно непредсказуемым и в некоторой степени опасным последствиям. Вы можете смотреть онлайн Возвращение бывших 3 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Особенно неловко, если бывшие возлюбленные случайно сталкиваются на шумной, многолюдной вечеринке, где предполагали завести новые, приятные знакомства и найти пару на вечер. Такая неловкость произошла когда-то с Мэн Юнем, оказавшимся нечаянно на свадьбе оставленной некогда пассии, пригласившей на собственное бракосочетание всех бывших парней, посадив их вместе за одним столом. К счастью история закончилась благополучно, именно здесь юноша познакомился с прекрасной девушкой, ставшей впоследствии его супругой и родившей любимому мужу первенца. Необычные любовные приключения имели место и в жизни Юй Фэя, мечтающего об актерской карьере и большой популярности. Однажды его желания сбываются, он начинает сниматься в рекламных роликах, окруженный сексапильными красотками, борющимися за его расположение. Подобное занятие обеспечивает роскошное существование.

Фильм Возвращение бывших 3 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Возвращение бывших 3 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Возвращение бывших 3 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?