Смотреть Круэлла 2 2024 онлайн
анонс

Круэлла 2 2024

Cruella 2
США, 2024, (-)
драма, комедия, криминал, детектив, приключения
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Крэйг Гиллеспи
  • В главных ролях:
    Эмма Стоун
  • Премьера (мир):
    2024
Рекомендуем смотреть Круэлла 2 2024 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Круэлла 2 2024
Эстелла – не совсем обычная девочка. Она немного отличается от своих одногодок. Девочка имеет большой талант, очень творческая и заинтересованная в мире моды. Но она обладает несколько сложным характером. В ней явно преобладала нотка жестокости, из-за которой девочка вечно попадала в передряги и разные конфликты. Мать, обеспокоенная поведением дочери, прозвала её «Круэллой». После того, как девочка, в очередной раз попавшая в какую-то передрягу, вылетает из очередной школы, мама решает что-то изменить и вместе с девочкой собирает вещи, чтобы переехать в Лондон, большой и перспективный город.

Долгая дорога до Лондона приводит маму с дочерью в огромный особняк, в котором проходит вечеринка у богатой женщины, Баронессы, которая является очень известным модельером. У появлении этой семейки на вечеринке появились последствия. Мама Эстеллы подверглась нападению собак и умерла, а девочка осталась совсем одна. В Лондоне Эстелла встречает мошенников – Хораса и Джаспера, с которыми девочка, чтобы обеспечить себе лучшую жизнь, промышляет воровством. Но в душе ей хочется большего – и она всеми силами старается привлечь внимание других людей к своим талантам в дизайне. И в один день у неё получается добиться внимания и получить отличную работу в качестве дизайнера в престижной компании.

Фильм Круэлла 2 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Круэлла 2 2024 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Круэлла 2 2024 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?