Смотреть Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия онлайн

Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия

Scenes from a Marriage
США, 2021, (60 мин. всего)
драма
рейтинг imdb7.90
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хагай Леви
  • В главных ролях:
    Джессика Честейн, Оскар Айзек, Николь Бахари, Това Фелдшух, Мори Гинсберг, Zachary Hausman
  • Перевод:
    Оригинальная, Субтитры, Novamedia, Ultradox, Newstudio, TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Премьера (мир):
    4 сентября 2021
Рекомендуем смотреть Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия
Жить вместе долгие годы сложно, даже если люди любили когда-то друг друга. Время идет, и ничего как будто не меняется. Но это не так. И только супруги могут знать и видеть это очень отчетливо. Хозяйка дома кажется очень милой и интересной женщиной, любящей своего мужа. И муж кажется заботливым и уверенным в себе мужчиной. У него достаточно творческая профессия – преподавание. И все знакомые, и друзья семьи, приходящие к ним домой, всегда говорят, что они необыкновенно красивая пара, и подходят друг другу. Так ли это, могут знать только муж и жена. С виду у них все хорошо, и даже они сами впадают в заблуждение, думая об этом. На самом деле, все было куда сложнее.

По прошествии большого времени, пара перестала испытывать друг к другу очень уж романтичные чувства. Теперь они спокойны, и даже холодны между собой. Но никто об этом не подозревает. Сложно представить, что такая успешная и с виду прекрасная семья может ненавидеть друг друга достаточно долгое время. Однажды, муж не выдерживает холода между ними, и потому решает сбежать. Но он точно знает, что не сможет навсегда позабыть свою жену. Возможно, после долгого расставания их чувства с новой силой вспыхнут?

Сериал Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?