Смотреть Садко 2018 онлайн
BluRay

Садко 2018

Россия, 2017, (-)
мультфильм, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk4.941
рейтинг imdb3.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Максим Волков, Виталий Мухаметзянов
  • В главных ролях:
    -
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    24 мая 2018
  • Премьера (РФ):
    24 мая 2018
Рекомендуем смотреть Садко 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Садко 2018
Глубоко под водой, на дне синего моря, спрятана волшебная страна, где проживают сказочные персонажи. Предание гласит - из внешнего мира спустится богатырь, и сможет разбудить Владыку Морского. Его заколдовала злая ведьма, приказав спать крепким сном. Колдунья подчинила себе царство, и местные обитатели, включая дочку царя, ждут появления всесильного героя. У Садко, юного парнишки-гусляра, есть одно настоящее умение и призвание - играть на гуслях. Ну, и еще песни сочинять. На богатыря он непохож. Но молод, красив и голос хороший.

 Как отказать прекрасной девушке, если она просит? Наследница престола услышала, как гусляр поет на берегу, влюбилась и решила, что он - тот самый настоящий избранный. И Садко отправляется за принцессой - будить ее отца. Может, он и не силач, но о законах чести слышал и слово держать умеет. Целый сонм монстров во главе с подводной ведьмой противостоит смелому герою - но ничто не может остановить тех, кто видит цель и готов плыть за мечтой. Вот только захочет ли Садко навеки остаться под водой, позабыв о земной жизни? Есть ли такие чудесные богатые дары, которые заставят его забыть о родном доме?

Фильм Садко 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Садко 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Садко 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?