Смотреть Теснота 2017 онлайн
BluRay

Теснота 2017

Tesnota
Россия, 2017, (118 мин. / 01:58)
драма
рейтинг kinopoisk6.725
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кантемир Балагов
  • В главных ролях:
    Дарья Жовнер, Ольга Драгунова, Артем Цыпин, Вениамин Кац, Назир Жуков, Егор Шевяков
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    24 мая 2017
  • Премьера (РФ):
    3 августа 2017
Рекомендуем смотреть Теснота 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Теснота 2017

Сколько в мире нераскрытых преступлений и загадочных смертей? Тысячи, десятки тысяч… И на большинство из них так и никто никогда не найдет ответа, ведь на нашей Земле имеется место для темных сил, которые ведут свою игру...


 Историческо-драматическая кинокартина «Теснота» снята на реальных событиях режиссером Кантамиром Балаговым, по его же детских воспоминаниях. Действия происходят в 1998 году, в Нальчику. Главные герои – это семья евреев. Еще недавно люди этой национальности жили спокойно и никому не мешали, но наступило такое время, что их начали просто ненавидеть и призирать, просто из-за того, что они очень дружны общиной, помогают друг другу морально и физически. На почве всего этого, в эти годы, возник «бизнес» воровать людей, и требовать за них выкуп.


 Так же произошло и с нашими главными героями… У сына помолвка, все готовятся, ждут гостей, но праздник становиться трагедией – воруют молодых, и требую выкуп. Родители просто в ужасе, где искать деньги, и община помогает семье девушки и собирает нужную сумму. Родные жениха остаются один на один с бедой, и должны самостоятельно найти деньги. Кроме этого, их дочь Илана ведет себя не по правилам соответствующим поведению еврейской девушки: ссориться с матерью и отцом, встречается с парнем другой национальности, в свободное время чинит машины и ходит в спецовке… Но когда случается горе в семья, девушка одна кто приходит на помощь…


 Найдут ли главные рншогерои деньги на выкуп молодых? Чем поможет Илана своим родным? Какая дальнейшая судьба ждет главных героев?

Фильм Теснота 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Теснота 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Теснота 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?