Смотреть Фитнес 5 сезон 20 серия онлайн

Фитнес 5 сезон 20 серия

Россия, 2018, (24 мин.)
комедия
рейтинг kinopoisk6.911
рейтинг imdb6.80
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Антон Маслов, Кирилл Васильев
  • В главных ролях:
    Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    15 октября 2018
Рекомендуем смотреть Фитнес 5 сезон 20 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Фитнес 5 сезон 20 серия
Ася Королёва возвращается из Лондона. Полгода она пробыла в столице Англии, где проходила стажировку в бизнес-школе. Теперь девушка полна сил и надежд занять в «СуперФите» руководящую должность, однако Белла Ренатовна, хозяйка престижного фитнес-центра, не торопится менять директора. Она предлагает Асе сначала продемонстрировать свои возможности и вывести клуб на лучший уровень. Засучив рукава, пышечка Королёва решает сделать карьеру и бросается в бой, все жалобы клиентов она теперь рассматривает лично. Её рвение не проходит даром – владелица «СуперФита» меняет директора. Ася рада своему назначению, но любовные переживания мешают ей строить карьеру начальницы. У Бориса появляется подружка и Королёва начинает за ней следить. Стройная Ева работает психологом и часто посещает фитнес-клуб, заставляя новую директрису ревновать. Но не у одной Аси трудности на любовном фронте, её коллеги тоже пытаются наладить личную жизнь. Фомин мечтает помириться с Полиной, Рафаэль впадает в затяжную депрессию, а шофёр Алексей лишается работы…

Сериал Фитнес 5 сезон 20 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Фитнес 5 сезон 20 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Фитнес 5 сезон 20 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?