Смотреть Гости из прошлого 2 сезон 15 серия онлайн

Гости из прошлого 2 сезон 15 серия

Россия, 2020, (23 мин.)
комедия
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владимир Виноградов
  • В главных ролях:
    Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Евгений Михеев, Анна Невская, Евгений Егоров
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    26 октября 2020
Рекомендуем смотреть Гости из прошлого 2 сезон 15 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гости из прошлого 2 сезон 15 серия
СССР, начало 80-х. Приближается развал Союза, заканчивается холодная война. Московский профессор Пиотровский занят главным проектом своей жизни — сборкой настоящего телепортатора. Наконец, процесс подходит к концу — в обычной советской квартире красуется новенькая, готовая к первому испытанию машина времени. Подгоняемый любопытством и нетерпением Матвей Платонович жмет на «Пуск». Увы, к разочарованию создателя, эксперимент проходит удачно лишь на половину: словно в фантастическом романе, жилище ученого теперь поделено на две части. Первая, как и раньше, находится в 1982-м, и все здесь соответствует эпохе застоя. Вторая же переносится в 2020-й — год, где жизнь вертится вокруг гаджетов и интернета. Из-за временной ошибки новыми соседями изобретателя становятся люди XXI века: бизнесмен Сергей и его близкие. Дочери Кристине, жене Светлане, да и самому главе семейства такие метаморфозы не по душе, они требуют вернуть все обратно. Однако, как исправить досадную оплошность, Пиотровский еще не выяснил. Пока разные поколения привыкают к изменившимся реалиям, выпускник физмата и внук ученого Павел Комаров понимает, что в его силах предотвратить одну катастрофу. Из-за этого жизнь героев еще сильнее усложняется.

Сериал Гости из прошлого 2 сезон 15 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гости из прошлого 2 сезон 15 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
2 сезон
2 сезон 1 серия 21 ноя 2022, Пн *
2 сезон 2 серия 21 ноя 2022, Пн *
2 сезон 3 серия 22 ноя 2022, Вт *
2 сезон 4 серия 23 ноя 2022, Ср *
2 сезон 5 серия 24 ноя 2022, Чт *
2 сезон 6 серия 28 ноя 2022, Пн *
2 сезон 7 серия 29 ноя 2022, Вт *
2 сезон 8 серия 30 ноя 2022, Ср *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гости из прошлого 2 сезон 15 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?