Смотреть Атакан. Кровавая легенда 2020 онлайн
WEB-DL

Атакан. Кровавая легенда 2020

Россия, 2020, (81 мин. / 01:21)
ужасы
рейтинг kinopoisk3.950
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Александр Гришин
  • В главных ролях:
    Ксения Плюснина, Владимир Кузнецов, Денис Лукичев, Анна Серпенева, Полина Строгая, Владислав Алтайский
  • Перевод:
    Не требуется
  • Перевод:
    -
  • Премьера (РФ):
    13 августа 2020
Рекомендуем смотреть Атакан. Кровавая легенда 2020 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Атакан. Кровавая легенда 2020
Преподаватель Санкт-Петербургского университета Дмитрий Олегович изучает историю древних артефактов, и во время работы над архивами встречает упоминание о ритуальном камне Атакане, на коем многие поколения язычников приносили кровавые жертвы. Этот предмет попал в руки ОГПУ, которое проводило над ним эксперименты в лаборатории, расположенной в одном из подземных тоннелей метро, но после обвала, вход туда оказался заблокирован. Теперь ученый ведет группу студентов, чтобы добраться до нужного места, но молодежь лишь смеется над кошмарными легендами, и только Нора готова ко всему, помня о погибшем там дедушке. Но Атакан ожил, и уже ждет новые жертвы.

Фильм Атакан. Кровавая легенда 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Атакан. Кровавая легенда 2020 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Атакан. Кровавая легенда 2020 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?