Смотреть За деревьями 2019 онлайн
WEB-DL

За деревьями 2019

Behind the Trees
США, 2019, (86 мин. / 01:26)
ужасы, триллер, детектив
рейтинг kinopoisk4.270
рейтинг imdb6.50
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Vikram Jayakumar
  • В главных ролях:
    Ванесса Керри, Сахил Шрофф, Субрат Дутта, Tvisha Seema, Tanvi Shinde, Аппорва Арора
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    21 ноября 2019
Рекомендуем смотреть За деревьями 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание За деревьями 2019
Влюбленная пара Эмми и Джей, решают отдохнуть от шума и суеты Лос-Анджелеса, отправляются в тур по лесам северной Индии. Уютный, минималистичный отель неподалеку от колоритной деревеньки, волшебная природа. Сказка рушится после того, как они случайно становятся свидетелями странного, пугающего обряда. Предназначенного для изгнания из тела маленькой, одиннадцатилетней девочки, злобной сущности. Местные жители оставили её умирать посреди тростниковых зарослей. Молодые люди преисполненные уверенности в невинности ребенка, гонимые чувством сострадания, намереваются совершить спасательную операцию под покровом ночи. Упорно не замечая, что грань между реальностью, кошмарами и легендами стирается.

Фильм За деревьями 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть За деревьями 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и За деревьями 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?