Смотреть Призрак в доспехах 2017 онлайн
WEB-DL

Призрак в доспехах 2017

Ghost in the Shell
США, Индия, Гонконг, Китай, 2017, (106 мин. / 01:46)
фантастика, боевик, триллер, драма
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Руперт Сандерс
  • В главных ролях:
    Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чинь Хань
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 марта 2017
  • Премьера (РФ):
    30 марта 2017
Рекомендуем смотреть Призрак в доспехах 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Призрак в доспехах 2017
События, показанные в кинофильме, происходят в будущем, а именно с 2029 года. К тому времени, новые технологии уже плотно заняли свою нишу. Стало даже возможно вставить себе какой-нибудь нейронный имплантант в мозги. И многие люди с удовольствием воспользовались такой возможностью. Вот только, не учли они сразу тот факт, что электронный мозг, как и любой компьютер, можно взломать. А так же, его можно перепрограммировать или совершать еще какие-нибудь вредящие манипуляции с ним. Из всех взломщиков выделился один, который стал виртуозным хакером. Вы можете смотреть онлайн фильм Призрак в доспехах 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После ряда преступлений, сделанных его рукой, он получил кличку Кукловод. Наигравшись с обычными людьми вдоволь, он добрался до политиков. Если он успешно завладеет самыми значащими мозгами в мире, то наступит катастрофа. Чтобы такого не произошло, открывается сезон охоты на этого гениального преступника. Его будут искать и ловить работники девятого отдела БОБ и специальный отдел полиции. Им дано право действовать так, как им заблагорассудится. Главное - обезвредить Кукловода любым способом. Они технически оснащены всеми новыми наворотами и готовы приступить к выполнению миссии. Чем все закончится - смотрите в кинокартине...

Фильм Призрак в доспехах 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Призрак в доспехах 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Призрак в доспехах 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?