Смотреть Хэнкок 2 2019 онлайн

Хэнкок 2 2019

США, 2019, (-)
фэнтези, боевик
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Премьера (мир):
    2019
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Хэнкок 2 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хэнкок 2 2019
Его лицо скрывает маска, его геройские действия и поступки достаточно небрежны, а отношения с любимой девушкой оставляют желать лучшего. Просьбы об изменении он оставляет без внимания, ведь достаточно того, что в городе царит спокойствие, жители защищены от происков врагов. Он смог когда-то предотвратить масштабные разрушения города, действуя хладнокровно. Новые подвиги не заставят себя ждать, хотя ни один человек, глядя на дебоширу и пьяницу никогда не поверит, что перед ним супер герой. У него нет костюма, но его проявления жестокости по отношению к преступникам заставляют органы правопорядка его недолюбливать. Он постоянно в курсе всех событий, хотя непонятно, кто является его осведомителем. Любовь простого населения объясняется просто — герой их спасает, движимый благими намерениями. Пройдет время, и он повзрослеет, наберется опыта, остепенится. Немало стараний прикладывает его возлюбленная, но девушке тяжело мириться с его вздорным характером.

 Кто-то может заметить его пренебрежительное отношение к окружающему миру, но парень демонстрирует доброту и отзывчивость, что заставляет поверить в его скорое изменение. Некоторые добрые дела он выполняет по зову сердца, что позволило простому пареньку обзавестись поклонниками, почитателями таланта. Появление нового героя — своеобразного Бога — ознаменует волну недопонимания. Их отношения не будут дружескими, скорее, наоборот. Врагами их точно не назовут, поскольку Бог пришел в этот мир, чтобы воздействовать на героя в лучшую сторону. Правда, у него самого забыли уточнить, а готов ли он к этому. Хэнкок всеми силами противится изменениям, но неизбежное уже близко.

Фильм Хэнкок 2 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хэнкок 2 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хэнкок 2 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?