Смотреть Звёздный разум 2022 онлайн
WEBRip

Звёздный разум 2022

Звёздный разум
Россия, 2022, (98 мин. / 01:38)
фантастика, триллер, приключения
рейтинг kinopoisk5.121
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • В главных ролях:
    Егор Корешков, Алёна Константинова, Дмитрий Фрид, Никита Дювбанов, Лиза Мартинес, Константин Самоуков
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    6 января 2022
Рекомендуем смотреть Звёздный разум 2022 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Звёздный разум 2022
В будущем человечество столкнулось с угрозой вымирания. Причиной стала глобальная экологическая катастрофа. Ученые работают над поиском путей, способных дать надежду на выживание. Единственным вариантом оказывается колонизация других планет. Астрофизикам удалось найти подходящее небесное тело, где человеческая цивилизация может попытаться начать все сначала. Но в данный момент планета не обладает всеми необходимыми условиями. Поэтому инженеры проектируют и собирают установку. Машина поможет создать оптимальный микроклимат, в котором сможет продолжить существование земная жизнь.

Все готово. Собрана группа астронавтов, куда вошли только лучшие специалисты своей области. На членов экипажа ложится огромная ответственность. Корабль стартует, выходит на орбиту, и отправляется на заданный курс. Внезапно возникают серьезные технические неполадки. Пропадает связь с центром управления, также нет возможности вернуться. У команды остается только один выход, продолжать выполнение миссии, преодолевая трудности, препятствия и опасности. Прибытие в обозначенное место еще не означает успех экспедиции. В новом мире космонавты сталкиваются с неведомым...
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Звёздный разум 2022 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Звёздный разум 2022 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?