Смотреть Горы, солнце и любовь 2019 онлайн

Горы, солнце и любовь 2019

Arev, Sarer u Ser
Армения, 2019, (98 мин. / 01:38)
комедия
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Микаэл Погосян, Гарик Машкарян
  • В главных ролях:
    Микаэл Погосян, Елена Полянская, Рубен Мурадян, Тигран Гюлумян
  • Перевод:
    -
  • Премьера (РФ):
    2 апреля 2020
Рекомендуем смотреть Горы, солнце и любовь 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Горы, солнце и любовь 2019
Настя интересуется искусством. Она совмещает свое увлечение с фотографией и репортерской деятельностью, часто посещает художественные мероприятия. В Москве проходит выставка, посвященная творчеству армянских художников. Репортер отправляется посмотреть представленные картины. Она с большим восхищением рассматривает произведения и неожиданно обнаруживает свой портрет. Девушка на холсте выглядит реалистично и очень красиво. Она присматривается к дате создания работы и ее названию. Красавица делает вывод об изображении любимой матери. Автором полотна является ее отец. Дочь никогда его не видела. Он бросил на произвол судьбы семью до рождения ребенка, лишил маленькую девочку отцовской любви, заботы и поддержки.Из-за этого она перенесла много страданий и трудностей. Самоуверенная девчонка обвиняет мужчину во всех бедах и неприятностях. За эгоистический поступок она желает отмстить родителю и решает отправиться в Армению для его поисков. Анастасия оставляет все дела и летит в солнечную страну. В горном поселке ее ждет множество удивительных приключений, чудесных событий. Здесь ей предстоит встретить интересных людей, испытать настоящее чувство.

Фильм Горы, солнце и любовь 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Горы, солнце и любовь 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Горы, солнце и любовь 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?