Смотреть Кэндимен 2021 онлайн
WEBRip

Кэндимен 2021

Candyman
США, Канада, Австралия, 2021, (91 мин. / 01:31)
ужасы
рейтинг kinopoisk5.337
рейтинг imdb6.40
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ниа ДаКоста
  • В главных ролях:
    Яхья Абдул-Матин II, Тейона Паррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Колман Доминго, Кайл Каминский, Ванесса Уильямс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    22 августа 2021
  • Премьера (РФ):
    26 августа 2021
Рекомендуем смотреть Кэндимен 2021 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кэндимен 2021
Знаменитая легенда девяностых годов дошла до нашего времени. А известная она тем, что история рассказывает о запретной влюблённости. Чикагский чернокожий парень по имени Кэндимене влюбился в белокожую девушку за что понёс наказания. Узнав, жители такого племени захотели проучить. Поймав юношу они обмазали всего мёдом, а потом ещё выпустили пчёл. Вы можете смотреть онлайн Кэндимен фильм 2021 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

В результате издевательства страдалец умер. По прошествии этого случая прошёл очень длинный промежуток времени все верят что его душа носится над землёй она просто не нашла себе места успокоения. Многие пользуясь моментом – вызывают её необычным образом: стоя перед зеркалом проговаривая особое заклинание. Многие верят что вызывая ночью, маньяк выходит из зеркала, главным заданием остаётся только вызвать его.

Фильм Кэндимен 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кэндимен 2021 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кэндимен 2021 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?