Смотреть Побег из Претории 2020 онлайн
WEBRip

Побег из Претории 2020

Escape from Pretoria
Великобритания, Австралия, 2020, (106 мин. / 01:46)
триллер
рейтинг kinopoisk6.437
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Фрэнсис Аннан
  • В главных ролях:
    Дэниэл Рэдклифф, Иэн Харт, Даниэль Уэббер, Нэйтан Пейдж, Марк Леонард Винтер, Стивен Хантер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    6 марта 2020
  • Премьера (РФ):
    2 апреля 2020
Рекомендуем смотреть Побег из Претории 2020 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Побег из Претории 2020
Тим Дженкин в конце семидесятых годов, будучи юношей, уже выделялся среди сверстников лидерскими чертами. Подростку пророчили будущее выдающегося политика. Спустя какое-то время парень оправдал ожидания родных и близких. Став членом Африканского конгресса, он усердно пытался доказать, что данное кресло он занимает по праву. Никто не мешал ему, пока главный герой не затронул дела, которые не следовало ворошить. Недовольные подобными действиями и любопытством злодеи сделали все, чтобы бедолагу посадили в тюрьму на долгий срок, чем надежно обезопасили себя. Условия содержания преступников в стенах этого исправительного учреждения были плачевными, и шансы выжить здесь стремились к нулю. Мужчина понимал, его подставили. Единственной надеждой на спасение в сложившейся ситуации является побег. Для столь смелой цели осужденный заводит полезное знакомство с двумя сидельцами, разделяющими его взгляды. У заговорщиков есть только одна попытка, и от исхода тщательно продуманного предприятия зависит их дальнейшая судьба.

Фильм Побег из Претории 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Побег из Претории 2020 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Побег из Претории 2020 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?