Смотреть Милый друг 2019 онлайн
WEB-DL

Милый друг 2019

La dernière vie de Simon
Франция, Бельгия, 2019, (103 мин. / 01:43)
фантастика, мелодрама, семейный
рейтинг imdb7.10
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лео Карманн
  • В главных ролях:
    Бенжамен Вуазен, Мартин Карманн, Камилль Клари, Николас Ваншицкий, Жюли-Анна Рот, Альбер Жеффрие
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    24 августа 2019
  • Премьера (РФ):
    5 марта 2020
Рекомендуем смотреть Милый друг 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Милый друг 2019
Центральным персонажем истории является мальчик по имени Симон. Ему семь лет, он сирота. Ребенок мечтает обрести семью, почувствовать любовь, заботу близких людей. Жизнь в детском доме, где пока что находится паренек, не радует, найти хороших приемных родителей сложно. Юный герой отличается от сверстников уникальной способностью превращаться в любого человека, к которому он хоть раз дотронулся. Возможно, такое умение поможет ему осуществить заветную мечту? Или все усложнится еще больше, если он сделает поспешные выводы и примет неправильное решение?

Фильм Милый друг 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Милый друг 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Милый друг 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?