Смотреть Осознанное сновидение 2017 онлайн
WEB-DL

Осознанное сновидение 2017

Rusideu deurim
Корея Южная, 2017, (101 мин. / 01:41)
детектив, фантастика, триллер
рейтинг kinopoisk6.316
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ким Джун-сон
  • В главных ролях:
    Ко Су, Соль Гён-гу, Пак Ю-чхон, Кан Хе-джон, Пак Ин-хван, Чхон Хо-джин
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 февраля 2017
Рекомендуем смотреть Осознанное сновидение 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Осознанное сновидение 2017
Тэ-хо трудится журналистом на протяжении долгого времени. В своих репортажах он неоднократно раскрывал тайны некоторых граждан, занимавшихся незаконными делами. За свою карьеру главный герой успел нажить себе немало врагов. Несколько лет назад, во время посещения парка аттракционов, неизвестными был похищен маленький сын. Полицейским не удалось обнаружить следы преступников, которые так и не выдвинули никаких условий по возвращению ребенка. Мужчина пытался самостоятельно отыскать мальчика, но все его попытки заканчивались безрезультатно. Однажды он узнает о существовании осознанных сновидений. Не долго думая он решает воспользоваться этим необычным методом, чтобы вернуться на три года в прошлое, в момент похищения...

Фильм Осознанное сновидение 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Осознанное сновидение 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Осознанное сновидение 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?