Смотреть Герасим 2017 онлайн
BluRay

Герасим 2017

Герасим
Россия, 2017, (92 мин. / 01:32)
драма
рейтинг kinopoisk5.392
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ростислав Мусаев
  • В главных ролях:
    Георгий Витязев, Лукерья Ильяшенко, Андрей Харыбин, Алексей Шевченков, Вадим Цаллати, Иван Гришанов, Женя Малахова
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    -
  • Премьера (РФ):
    22 мая 2017
Рекомендуем смотреть Герасим 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Герасим 2017
Невероятная драма разыгралась на глазах жителей провинциального российского городка в фильме «Герасим». Дело в том, что пару лет назад к местной православной церкви прибился неизвестный мужчина без документов, по сути бомж, о котором никто ничего не знал, да и сам он ничего не рассказывал. Он начал помогать по хозяйству в делах прихода, а когда построили новый храм, проявил невиданные способности художника, и ему доверили внутреннее оформление. Откликался он на имя Герасим, все считали его немым, так как никогда не слышали от него ни слова. Вот с этим человеком и случилась целая история.

 Однажды к этому скромному и неприметному человечку одновременно проявили пристальное внимание две персоны. Одна, представившись журналисткой из известной газеты, стала интересоваться колоритным незнакомцем, к которому по непонятной причине с почтением относились почти все жители города, и собралась написать о нем целый репортаж. Другой, известный городской предприниматель, невзлюбивший Герасима, стал тоже копаться в его прошлом, пытаясь побольше узнать об объекте своей ненависти. Так кто же на самом деле этот молчун? Откуда он взялся, и какие грехи лежат тяжким грузом у него на душе?

Фильм Герасим 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Герасим 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Герасим 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?