Смотреть Кроткая 2017 онлайн
BluRay

Кроткая 2017

Krotkaya
Франция, Россия, Германия, Латвия, Литва, Нидерланды, Украина, 2017, (160 мин. / 02:40)
драма, детектив
рейтинг kinopoisk6.178
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сергей Лозница
  • В главных ролях:
    Василина Маковцева, Валериу Андрюцэ, Сергей Колесов, Дмитрий Быковский, Лия Ахеджакова, Алиса Кравцова, Константин Итунин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    25 мая 2017
  • Премьера (РФ):
    23 ноября 2017
Рекомендуем смотреть Кроткая 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кроткая 2017
Если умом Россию не понять, то можно в любое время смотреть онлайн фильм «Кроткая», чтобы приоткрыть для себя таинственной занавес русской души.

 Молодая женщина терпеливо ждет, когда ее муж вернется с тюрьмы. Она периодически посылает ему посылки и надеется, что после его выхода на свободу жить станет проще и теплее. Но однажды одна из таких посылок возвращается к отправителю без какого-либо разъяснения причины. Поэтому женщина принимает решение доставить передачу своими руками в отдаленную тюрьму. Но по пути к мужу на несчастную ждет немало приключений и встреч с самыми разными представителями русского народа. Она встретится с теми людьми, в головах которых плотно засела мысль о великом СССР, пусть даже их возраст откровенно намекает на то, что родились они уже в свободной стране. А еще женщина встретит коррупционных чиновников, оборотней в погонах и даже представительниц самой древней профессии в мире.

 Но каждого из них кроткая и смиренная современная декабристка будет оправдывать и прощать, не снимая при этом свою истинную маску смирения с лица. Ведь она уже свыклась с той мыслью, что государство родной страны слишком мало делает для простых людей, и слишком много – для себя.

Фильм Кроткая 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кроткая 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кроткая 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?