Смотреть Забытая ложь 2018 онлайн
HDTV

Забытая ложь 2018

Un mensonge oublié
Франция, Бельгия, 2018, (94 мин. / 01:34)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эрик Дюре
  • В главных ролях:
    Melodie Raymond Dejoie, Тео Фриле, Сара Мартинс, Альбан Омар, Robert Rousselle, Антуан Дюлери
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    15 апреля 2018
Рекомендуем смотреть Забытая ложь 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Забытая ложь 2018
Влюблённая пара по имени Феликс и Агата мечтали пожениться, они безумно любили вторую половинку и хотели поскорее создать ячейку общества. Вскоре дата свадьбы была намечена, герои тщательно к этому подготавливались. Через неделю должно свершиться их мероприятие, но персонажи переживают, чтобы всё прошло идеально. Родственники уже купили билеты, и получили приглашения на торжество этих персон. Но неожиданным образом девчонка была найдена убитой в реке. Правоохранительные органы не начали расследование, считая, что это несчастный случай, и вовсе его не следует раскрывать. А будущий супруг уверен в обратном, он думает, что возлюбленную убили, и теперь пытается раскрыть преступление самостоятельно. К поискам приступает опытный детектив, который хочет помочь юнцу.

Фильм Забытая ложь 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Забытая ложь 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Забытая ложь 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?