Смотреть Slayer: Безжалостная киллография 2019 онлайн
BDRip

Slayer: Безжалостная киллография 2019

США, 2019, (130 мин. / 02:10)
концерт
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Б.Дж. МакДоннел, Уэйн Ишам
  • В главных ролях:
    Том Арайа, Коуди Банта, Марв Бловелт, Пол Бостаф, Кэтлин Брук, Пол Хомицки
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    6 ноября 2019
  • Премьера (РФ):
    6 ноября 2019
Рекомендуем смотреть Slayer: Безжалостная киллография 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Slayer: Безжалостная киллография 2019
Этот фильм был снят в Лос-Анджелесе 5 августа 2017 года во время их тура 2015-2017 гг. Это может быть один из самых значительных концертных альбомов за последние годы. После более чем тридцати лет записи двенадцати студийных пластинок, интенсивных гастролей и, в целом, жестоких и бескомпромиссных хранителей трэш-метала, Slayer объявили о своем заключительном турне. Killogy «Не раскаявшиеся», Live In The Forum В Инглвуде, Калифорния, выйдет в последний месяц последнего грандиозного мирового турне Slayer с 147 шоу. Как предвещает этот концертный альбом, последние две даты этого огромного последнего тура одного из самых могущественных опор металла будут исполнены на форуме в конце ноября. Фильм сам получился захватывающимся и герои все были просто отличными.

Фильм Slayer: Безжалостная киллография 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Slayer: Безжалостная киллография 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Slayer: Безжалостная киллография 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?