Смотреть Дочь Бога 2015 онлайн
BDRip

Дочь Бога 2015

Exposed
США, 2015, (102 мин. / 01:42)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk4.661
рейтинг imdb4.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ги Малик Линтон
  • В главных ролях:
    Ана де Армас, Гейб Варгас, Сэнди Техада, Эриель Р. Пачеко, Исмаэль Круз, Энтони Руис
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 января 2016
  • Премьера (РФ):
    8 сентября 2016
Рекомендуем смотреть Дочь Бога 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дочь Бога 2015
Детектив Гальбан – ответственный сотрудник органа защиты правосудия, которому предстоит крайне запутанное расследование. Труп его напарника замечают в метро. Отыскать убийцу становится не просто, ведь начинают твориться необъяснимые происшествия с немногочисленными свидетелями. Как только кто-нибудь приходил в полицейское отделение, вскоре после этого они оказывались убитыми. Вы можете смотреть онлайн Дочь Бога фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Таинственный преступник, связавший все злодеяния, кажется практически неуловимым, однако герой даёт обещание супруге жертвы, что найдёт бандита. У погибшего коллеги обнаруживают фотоаппарат со снимками чернокожего мужчины, который пользовался авторитетом среди криминальных группировок. Позже, проанализировав записи с камер наблюдения, он находит зацепку – единственным выжившим человеком, который мог наблюдать за происходящим во время убийства, предстала девушка Изабелла…

Фильм Дочь Бога 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дочь Бога 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дочь Бога 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?