Смотреть Из темноты 2014 онлайн
BluRay

Из темноты 2014

From the Dark
Ирландия, 2014, (90 мин. / 01:30)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk4.138
рейтинг imdb4.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Конор МакМахон
  • В главных ролях:
    Ниам Алгар, Стивен Кромуэлл, Ged Murray, Ged Murray, Джерри О Брайэн
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    20 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Из темноты 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Из темноты 2014
Главными героями этого фильма ужасов являются Сара и Марк, которым нравиться путешествовать по разным странам и городам. В этот раз они исследуют ирландскую глубинку, колеся по ней на своем автомобиле. Они уже привыкли, что в дороге может случиться что угодно, так что готовы к любым приключениям. Вот только оказаться среди пустынного шоссе без связи с миром – не лучшая перспектива. И все же это произошло с ними. Просто в самый неподходящий момент машина заглохла, а завести ее никак не выходит. Что остается делать несчастным путешественникам? Только идти и искать помощь или хотя бы ночлег. Вы можете смотреть онлайн Из темноты фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Им повезло, по крайней мере, так они сперва подумали, когда неподалеку нашли деревенский домик, да еще и не пустой. Внутри строения находился раненый мужчина, которому они решили помочь, поскольку пожалели. Вот только эта идея была не очень удачной и безопасной, поскольку этот незнакомец был слишком агрессивным и напал на молодых людей. Но даже это было не страшным, так как вскоре стало понятно, что в густой темноте окружающей местности есть еще кто-то или что-то, кто жаждет человеческой смерти. И жертвами этой неведомой силы могут все, кто есть в доме. Удастся ли им выбраться живыми из этого адского места?

Фильм Из темноты 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Из темноты 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Из темноты 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?