Смотреть Отель романтических свиданий 2013 онлайн
BluRay

Отель романтических свиданий 2013

Hôtel Normandy
Франция, 2013, (88 мин. / 01:28)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk5.341
рейтинг imdb4.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Шарль Немес
  • В главных ролях:
    Эрик Элмоснино, Элена Ногуэрра, Эри Абиттан, Фредерик Бель, Энн Жирар, Аннелиз Эсме
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    8 мая 2013
  • Премьера (РФ):
    26 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Отель романтических свиданий 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Отель романтических свиданий 2013
Молодая красавица Элис занята любимым делом. Если не знать наверняка, что недавно она лишилась своего мужа, можно бы ее считать настоящим эталоном совершенно счастливой женщины. Но ближайшие подруги знают об истинном положении и стараются ей помочь стать счастливой на 100% и выдать замуж! Именно это они и задумали, отправляя Элис в легендарный романтичный отель «Нормандия», расположенный в местечке под названием Довиль. И это – своеобразный подарок Эллис ко дню рождения. Вы можете смотреть онлайн Отель романтических свиданий фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Должна же она там хоть кого-нибудь повстречать! И все вышло так, как подруги и запланировали: Эллис чудесно отдыхала в прекрасном окружении и вскоре встретила красивого мужчину, француза, которые увлек ее так, что она позабыла обо всем – обо всех своих делах, проблемах, обязательствах. Что в результате этих приключений получилось, вы сможете узнать очень скоро из французской комедии Hôtel Normandy, получившей в нашем кинопрокате название «Отель романтических свиданий».

Фильм Отель романтических свиданий 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Отель романтических свиданий 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Отель романтических свиданий 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?