Смотреть Пылающий остров 2012 онлайн
BluRay

Пылающий остров 2012

Java Heat
США, 2012, (104 мин. / 01:44)
боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Конор Эллин
  • В главных ролях:
    Келлан Латс, Арио Баю, Микки Рурк, Атика Хасихолан, Ули Аульяни, Верди Солайман
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    11 апреля 2013
  • Премьера (РФ):
    12 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Пылающий остров 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пылающий остров 2012
Скромный американский студент Джейк приезжает в Индонезию. У него есть «скелет в шкафу» - под маской студента-добровольца скрывается сотрудник ФБР, и его цель – борьба с исламистами-радикалами, регулярно устраивающими масштабные взрывы с жертвами на островах архипелага. Неожиданно путь Джейка, быстро освоившегося в чужом обществе и непривычной среде, пересекается с детективом-индонезийцем, который занят поисками виртуозного вора, терроризирующего Яву. Малик крайне опасен и бесконечно изобретателен. Вы можете смотреть онлайн Пылающий остров фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Для осуществления своих замыслов он ничем не гнушается. На его совести поджоги и взрывы зданий, похищения людей. Все это делается только для того, чтобы безнаказанно грабить. Среди его жертв есть даже маленькие детишки, в числе трофеев – одна принцесса. Добыча Малика огромна – драгоценности баснословной стоимости, дорогие картины, антикварные редкости. Еще не было случая, чтобы планы этого человека были нарушены. С помощью Джейка мусульманский детектив готовит операцию поимки негодяя-виртуоза. Сделать это невероятно сложно, ведь у Малика всегда есть план Б, чтобы уйти от преследователей.

Фильм Пылающий остров 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пылающий остров 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пылающий остров 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?