Смотреть Остров везения 2013 онлайн
BluRay

Остров везения 2013

Россия, 2013, (82 мин. / 01:22)
комедия, приключения
рейтинг kinopoisk3.652
рейтинг imdb3.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кирилл Козлов
  • В главных ролях:
    Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    5 декабря 2013
  • Премьера (РФ):
    5 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Остров везения 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Остров везения 2013
Потрясающе интересные события начинаются на круизном океанском лайнере, на борту которого проводится отбор девушек на конкурс красоты. Главный герой, в прошлом телевизионный шоу мен, а ныне скромный организатор свадеб, даже не мог мечтать о таком путешествии. Однако радость его была недолгой. В результате чреды необъяснимых событий он оказывается на необитаемом острове. С ним в компании – три участницы программы. Вся эта троица финалисток бесконечно – далеко не идеалы. Вы можете смотреть онлайн Остров везения фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Первая красавица просто стерва, вторая – трусливая паникерша, ну а третья просто невероятно глупая. Главный герой по имени Рома с ужасом осознает, что его ожидает в такой неприглядной компании распущенных девиц. Ему не остается ничего другого как соврать им о том, что все то, что с ними произошло, является спланированным продолжением соревнования. Дескать, нужно определить здесь будущую победительницу. Остров якобы напичкан видеокамерами, главная из которых установлена в кокосовом орехе. К счастью, Роману таким образом удалось обезопасить себя от происков неблаговидных девиц потому, что те ему поверили и приступили к игре. Чем же закончились невероятные приключения героев, вы узнает при просмотре.

Фильм Остров везения 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Остров везения 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Остров везения 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?