Смотреть Starперцы 2013 онлайн
BluRay

Starперцы 2013

Last Vegas
США, 2013, (105 мин. / 01:45)
комедия, драма
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон Тёртлтауб
  • В главных ролях:
    Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Джерри Феррара
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    31 октября 2013
  • Премьера (РФ):
    14 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Starперцы 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Starперцы 2013
В сущности, в сценарии этого фильма нет ничего нового. События, как не трудно догадаться из названия фильма, будут проходить в столице американских развлечений – городе Лас-Вегас. Однако в ролях главных героев на этот раз выступят не малоизвестные актеры, а настоящие мастера киноискусства. Это Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Морган Фриман и Кевин Кляйн. Пока не понятно, какое место в фильме будет отведено Мэри Стинбурген, но то, что зрители ее увидят уже в первых кадрах кинокомедии, известно точно. Фильм рассказывает о похождениях четырех верных друзей, которым уже перевалило за шестьдесят лет. Вы можете смотреть онлайн Starперцы фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они решили тряхнуть стариной и развлечься в Лас-Вегасе, как говорится, по полной программе. Тем более, что причина для этого у них весьма уважительная. Дело в том, что один из друзей, роль которого исполняет Майкл Дуглас, закоренелый холостяк и любитель женщин, вдруг на седьмом десятке лет решил, наконец, остепениться и жениться на женщине вдвое моложе себя. Естественно, что для проведения мальчишника лучшего места, чем Лас Вегас, в Америке не найти. А вот трое из этой компании закадычных друзей, наоборот, хотят просто нагуляться от души. Именно нагуляться, а не побесчинствовать в пьяном угаре с женщинами сомнительного поведения...

Фильм Starперцы 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Starперцы 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Starперцы 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?