Смотреть Париж любой ценой 2013 онлайн
BluRay

Париж любой ценой 2013

Paris ? tout prix
Франция, 2013, (95 мин. / 01:35)
комедия
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рем Кериси
  • В главных ролях:
    Рем Кериси, Сесиль Кассель, Тарек Будали, Филипп Лашо, Ширли Буске, Салим Кешьюш
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    14 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Париж любой ценой 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Париж любой ценой 2013
Главная героиня фильма – красавица Майя, молодая девушка из Марокко. Ее мечта, к которой она стремится с раннего детства, это роскошная жизнь популярного стилиста или успешной модели. И то, о чем маленькая девочка мечтала, наконец, сбывается: Майя работает стилистом известнейшего парижского дома высокой моды, где создаются эталоны, признанные всем миром. И работает вполне успешно, пока не попадает в сложную ситуацию. Она превысила скорость за рулем, и ее задержала патрульная машина. Вы можете смотреть онлайн Париж любой ценой фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Полицейские проверили у нее документы и забрали в участок, где выяснилось, что она во Франции находится нелегально, так как ее виза давно просрочена. И в распоряжении красавицы Майи остается всего 24 часа, чтобы как-то решить свою проблему и избежать департирования в Марокко, откуда она и приехала в Париж. Привыкшая к роскошной и красивой жизни, героиня фильма не собирается возвращаться в мусульманскую страну, носить чадру и беспрекословно слушаться мужчин, как там принято. Для того, чтобы возвратиться в любимый свой город Париж, Майя буквально на все готова. Успеет ли она найти выход из сложившейся ситуации и остаться в городе, о котором мечтала с самого детства?

Фильм Париж любой ценой 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Париж любой ценой 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Париж любой ценой 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?