Смотреть Молодость 2015 онлайн
HDRip

Молодость 2015

Youth
Италия, Франция, Великобритания, Швейцария, 2015, (124 мин. / 02:04)
драма, мелодрама, комедия, музыка
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Паоло Соррентино
  • В главных ролях:
    Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда, Роли Серрано
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    20 мая 2015
  • Премьера (РФ):
    22 октября 2015
Рекомендуем смотреть Молодость 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Молодость 2015
В молодости главный герой этой истории, имя ему Фрэд, был прославленным композитором и дирижером. Он сочинил много произведений, его знали в музыкальном сообществе, он был великим человеком. Теперь же он состарился, сил для работы уже не осталось, есть только воспоминания о прошлом, да руки еще помнят дирижерские жесты. Дочь, с которой у мужчины отношения не очень складывались в течении жизни, теперь решила отправить престарелого отца в санаторий, где бы его подлечили, вдохнули немного больше жизни в его немощное тело и добавили душевных сил. Все это нужно с определенной целью, но сам герой вовсе не уверен, что процедуры дадут нужный эффект. Вы можете смотреть онлайн Молодость фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Фрэд много гуляет на природе, благо, что она очень красивая в той местности, где он оказался, вспоминает пришлое и размышляет о прожитой жизни. Ему поступает предложение выступить на одном мероприятии для королевской семьи, но мужчина отказывается, поскольку у него есть на то весомая причина. В лечебнице Фрэд знакомится с еще одним пенсионером, они начинают общаться и становятся добрыми товарищами. Новый знакомый помогает главному герою посмотреть на некоторые вещи в жизни под другим углом. Кроме того, еще одним персонажем в этой истории является один молодой человек, который частенько проводит время в обществе умудренного опытом Фрэда, да и с дочерью герой пытается как-то наладить отношения, найти точки соприкосновения хотя бы сейчас, когда жизнь клонится к закату. Но, быть может, он еще сможет хоть разок выступить?

Фильм Молодость 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Молодость 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Молодость 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?