Смотреть Пирсон 1 сезон 10 серия онлайн

Пирсон 1 сезон 10 серия

Pearson
США, 2019, (60 мин. / 01:00)
драма
рейтинг kinopoisk6.632
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кевин Брэй, Эмиль Левисетти, Алексис О. Коричински
  • В главных ролях:
    Джина Торрес, Бетани Джои Ленц, Саймон Кассианидес, Эли Гори, Шантель Райли, Морган Спектор
  • Перевод:
    TVShows, Newstudio
  • Премьера (мир):
    17 июля 2019
Рекомендуем смотреть Пирсон 1 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пирсон 1 сезон 10 серия
Молодая девушка по имени Джессика Пирсон — бывший адвокат. После отправления в отставку в Нью-Йорке, начинает совершенно иную жизнь, наполненную захватывающими дух событиями. Получив престижную работу в мэрии, не дождалась одобрения со стороны жениха Джеффа и кузины Анджелы. На новом месте девушка случайно сталкивается с коллегой из прошлого, которую зовут Кери Аллен, когда-то посодействующая тому, чтобы у Джессики отобрали лицензию на адвокатскую деятельность. У Джесс есть главный козырь — она в курсе любовных отношений между мэром и Кери. Вы можете смотреть онлайн Пирсон сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Конфликт между женщинами только набирает обороты. Мэр Чикаго Бобби Голека предпочитает держать мисс Пирсон в поле своего зрения, считая ее вражеским объектом. Успешный юрист замечательно освоилась в юридической фирме и развернула бушующую вокруг себя активность, показывая всем своенравный характер. Она глубоко увлекается политикой и погружается в грязный мир с головой. Джессику не смущают плетущиеся вокруг темные интриги и прямое недовольство Бобби ее амбициями. Куда приведет прекрасную мадам политическая жестокость и борьба за власть? Сможет ли она противостоять окружающим соблазнам или придется приспособиться?

Сериал Пирсон 1 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пирсон 1 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пирсон 1 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?