Смотреть Из машины 2014 онлайн

Из машины 2014

Ex Machina
Великобритания, 2014, (108 мин. / 01:48)
фантастика, триллер, драма
рейтинг kinopoisk7.12
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алекс Гарленд
  • В главных ролях:
    Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно, Кори Джонсон, Клэр Селби
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 декабря 2014
Рекомендуем смотреть Из машины 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Из машины 2014
История об обычном парне, выделяющемся от всех коллег своим талантом. Калеб – отличный программист, который работает в значительной компании. Каждая его работа срывает аплодисменты от его коллег. Добившись такого признания, парню выпадает шанс посетить коттедж его начальника – миллиардера Натана. Оказывается, что добраться из машины до его жилища не так и легкомысленно. Парня садят на вертолёт и переправляют через прекрасные пейзажи природы. По прибытию, Калеб знакомится с его нанимателем. Огромный дом, прекрасные виды из окна, но директор почему-то живёт один, без семьи и своей любимой. Вы можете смотреть онлайн Из машины фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Вскоре мы разведаем, что Натан сделал огромный шаг в прогрессе IT-технологий. Ему покорилось то, что многие учёные пытались сотворить десятилетиями. Он создал искусственный интеллект. Калеб узнает, что ему выпадает ответственная роль: протестировать этот самый интеллект. Перед знакомством, он ожидал увидеть робота, обвешанного проводами, но перед ним явилась девушка Ава. Со временем, они начинают дружить, но в один момент в здании пропадает электричество, и девушка-робот рассказывает главному герою страшное: ни в каком случае не доверят его директору. Что же на самом деле скрывает миллиардер-одиночка?

Фильм Из машины 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Из машины 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Из машины 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?