Смотреть Пропавшие 2006 онлайн
HDTV

Пропавшие 2006

Gone
Великобритания, Австралия, 2006, (88 мин. / 01:28)
ужасы, триллер, драма
рейтинг kinopoisk5.552
рейтинг imdb5.40
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ринган Ледвидж
  • В главных ролях:
    Шон Эванс, Скотт Мехловиц, Амелия Уорнер, Ивонн Страховски, Виктория Тейн, Джессика Лемон
  • Перевод:
    Профессиональный двухголосый
  • Премьера (мир):
    25 ноября 2006
Рекомендуем смотреть Пропавшие 2006 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пропавшие 2006
«Пропавшие» можно охарактеризовать как очередной триллер, а если точнее, то в жанре «роуд-муви». Говоря простым языком – это молодежная мелодрама, содержащая в себе элементы ужастика. Уроженцы Британии, Софи и Алекс, прибывают в Австралию, и там заводят знакомство с Тейлором, который однозначно таит в себе какую-то загадку. Парочка принимает спонтанное решение покинуть уютные пляжи побережья, и продвинуться к центру материка. Но чем жарче становится, и как только дорога из асфальта меняется на глину красного цвета, к Алексу приходит в голову мысль, что они погорячились, когда решили путешествовать совместно с Тейлором. Вы можете смотреть онлайн Пропавшие фильм 2006 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Фильм создан не только напугать зрителя, показав ему смесь ужасов, триллера и психоделики, а и познакомить с интересным сюжетом. Суть фильма не окатывает с ног до головы подобно ведру холодной воды. Им проникаешься постепенно, его сюжет предлагает порыться глубоко в себе, познать собственное несовершенство, и посмотреть в лицо неудобной правде, которую каждый пытается спрятать. А все потому, что в безмятежной и ровной реальности так намного проще, хоть частенько розовые очки и слетают. В некоторых людях страх раскрывает скрытый потенциал, все в наших руках, и в нашем сознании. Главное суметь открыть глаза, и осознав, принять свои слабости.

Фильм Пропавшие 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пропавшие 2006 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пропавшие 2006 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?