Смотреть Верхом на пуле 2004 онлайн
BluRay

Верхом на пуле 2004

Riding the Bullet
США, Германия, Канада, 2004, (98 мин. / 01:38)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk6.246
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мик Гэррис
  • В главных ролях:
    Джонатан Джексон, Дэвид Аркетт, Клифф Робертсон, Барбара Херши, Эрика Кристенсен, Бэрри В. Леви
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    15 октября 2004
Рекомендуем смотреть Верхом на пуле 2004 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Верхом на пуле 2004
Главным героем данной картины ужасов является самый обычный парень по имени Алан, которому недавно исполнилось 20 лет. Он встречался с прелестной девушкой, в которую был влюблен по уши. Но однажды случилось так, что она его бросила. Вне себя от горя герой изо всех сил старался восстановить разбитые отношения, но безуспешно, девушка ничего не хотела о нем слышать. Отчаявшись, молодой человек надумал свести счеты с жизнью. Перебрав несколько вариантов, он выбрал, как ему казалось, очень достойный способ лишения себя жизни и уже почти совершил шаг в никуда, как вдруг раздался телефонный звонок… Алана потревожила соседка, сообщившая, что у его матери возникли нешуточные проблемы со здоровьем. Вы можете смотреть онлайн Верхом на пуле фильм 2004 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Парень напрочь забыл о самоубийстве и отправился к маме. Ему довелось добираться к месту назначения автостопом. Зная, что это опасно, герой все же отважился на путешествие, не догадываясь о том, что в скором времени встретит компанию пьяных молодых людей, которым в радость поиздеваться над ближним своим, а чуть позднее близко познакомится с очень недружелюбной собакой. Еще множество опасных приключений ожидает главного героя в будущем, но у него есть секретное оружие – развитая фантазия. В какие бы переделки он не попадал, в уме молодой человек дорисовывает реальные события вымышленными, начиная воспринимать все происходящее вокруг с толикой юмора. Если бы не это, никогда бы ему не добраться к месту назначения.

Фильм Верхом на пуле 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Верхом на пуле 2004 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Верхом на пуле 2004 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?