Смотреть Туманы Авалона 0 сезон 0 серия онлайн

Туманы Авалона 0 сезон 0 серия

The Mists of Avalon
Чехия, Германия, США, 2001, (183 мин.)
фэнтези, драма
рейтинг kinopoisk7.478
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ули Эдель
  • В главных ролях:
    Джулианна Маргулис, Анжелика Хьюстон, Джоан Аллен, Эдвард Аттертон, Майкл Вартан, Ганс Мэтисон
  • Перевод:
    Дубляж, Дубляж Мост-Видео
  • Премьера (мир):
    2019
Рекомендуем смотреть Туманы Авалона 0 сезон 0 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Туманы Авалона 0 сезон 0 серия
Не только мужчины творят историю, женщины имеют к ней такое же отношение, а в чем-то даже оказывают большее влияние, хотя об этом может никто и не догадываться. По своей природе представительницы прекрасного пола обладают большой силой и энергией, которой нужно правильно управлять, чтобы достигать больших целей. А если у них есть еще и магические знания, то любые преграды просто растворяются в воздухе при их появлении. Вниманию зрителей представлена кинокартина, рассказывающая своеобразную интерпретацию известной легенды о короле Артуре. Снят фильм по мотивам исторического романа Мэрион Зиммер Брэдли. Здесь изложена история о короле с точки зрения женщин, живших в то время и творивших реальность при помощи магии. Вы можете смотреть онлайн Туманы Авалона фильм 2001 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Верховная жрица Вивиана, госпожа Озера, стремилась сохранить волшебную силу Авалона любыми способами. Наследницей ее предстоит стать Моргане, потому женщина, понимая, какая большая миссия на нее возложена, будет стараться оправдать ожидания, но в ситуацию вмешается случай, а может и сама судьба. Моргоза тоже видит себя на престоле, потому стремится убрать конкурентку в лице Морганы, чтобы стать единственной претенденткой на наследство (власть). И эти три женщины, у каждой из которых свои планы и стремления, влияют на всю нацию. От их противостояния и общения зависят жизни людей, их будущее. Чего же ждать простым смертным? Какая жизнь их ждет впереди? Пока что все ответы на эти вопросы слишком туманны.

Сериал Туманы Авалона 0 сезон 0 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Туманы Авалона 0 сезон 0 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
1 сезон
1 сезон 1 серия 15 июл 2001, Вс *
1 сезон 2 серия 16 июн 2001, Сб *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Туманы Авалона 0 сезон 0 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?