Смотреть Октябрьский шторм 2014 онлайн
WEB-DL

Октябрьский шторм 2014

October Gale
Канада, 2014, (91 мин. / 01:31)
триллер, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.267
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Руба Надда
  • В главных ролях:
    Патриша Кларксон, Скотт Спидман, Тим Рот, Эйдан Дивайн, Эрик Мердок, Каллум Кит Ренни
  • Перевод:
    Victory-Films
  • Премьера (мир):
    11 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Октябрьский шторм 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Октябрьский шторм 2014
Иногда доброта оборачивается для человека не очень хорошей ситуацией, порой даже смертельной опасностью. Быть может, если бы героиня этого фильма догадывалась о том, что ее ждет, то не стала бы совершать некоторые действия, но случилось то, что случилось. Женщина живет в большом доме совершенно одна. Не так давно она похоронила супруга и еще не успела настолько отойти от трагедии, чтобы заводить новые отношения. И ее не пугает одиночество, ведь в своем жилище она чувствует себя вполне комфортно. В одну из ночей в дом героини попал незнакомец. Мужчина был ранен, и ему явно требовалась помощь. Ему повезло, поскольку хозяйка дома оказалась врачом по профессии. Вы можете смотреть онлайн Октябрьский шторм фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Она не могла оставить человека с пулевым ранением без внимания, потому вытащила пулю и сделала все необходимое, чтобы рана как можно быстрее зажила. А потом выяснилось, что за парнем охотятся какие-то люди, которые готовы искать его повсюду. Дом, в котором он оказался, теперь в опасности тоже. Главная героиня не из тех, кто бросает людей в беде, потому она решила помочь новому знакомому. Конечно, это большой риск для нее, ведь ей грозит смертельная опасность, но выжить вдвоем будет легче. По крайней мере, так она думала. Но с чем им теперь придется столкнуться, чтобы остаться в живых? Сумеют ли они перехитрить преследователей? Не пожалеет ли женщина потом о таком своем решении? Ответы на все вопросы станут известны во время просмотра фильма, финал которого многих удивит.

Фильм Октябрьский шторм 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Октябрьский шторм 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Октябрьский шторм 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?