Смотреть Боевик Джексон 2014 онлайн
WEB-DL

Боевик Джексон 2014

Action Jackson
Индия, Австрия, 2014, (144 мин. / 02:24)
боевик
рейтинг kinopoisk6.286
рейтинг imdb3.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Прабхудева
  • В главных ролях:
    Аджай Девган, Сонакши Синха, Прабхудева, Ями Гаутам, Шаджи Чаудхари, Байрон Гибсон
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    4 декабря 2014
Рекомендуем смотреть Боевик Джексон 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Боевик Джексон 2014
Главный герой индийского фильма, представленного вниманию зрителей, являет собой яркий пример настоящего мужчины – мужественного, хладнокровного, сильного и целеустремленного. А самое главное, что его никто не может победить, из любой схватки он выходит с выигрышем. Это человек, который борется за справедливость любыми способами. Кому-то он может показаться грубым или опасным, но при всем этом он еще умеет и очаровывать женщин. Он явно знает подход к нежным существам, потому большого труда ему не составит завоевать сердце любой девушки. Даже самые своенравные и высокомерные красотки не могут устоять перед таким мужчиной. Вы можете смотреть онлайн Боевик Джексон фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Этот герой не знает страха, потому преград для него просто не существует. Вот и теперь на его жизненном пути встретилось препятствие, которое он намерен легко преодолеть. Дело все в том, что в Джексона влюблена девушка, брат которой самый настоящий бандит, да еще и его соперник. И что же делать молодым людям, пылающим страстью друг к другу, если они оказались в разных «лагерях»? Главный герой настроен очень решительно и готов убрать с пути кого угодно, даже если придется для этого «положить» целую банду. И дважды он повторять не намерен, так что активные действия начнутся сразу после первых предупреждений. Но кому-то все же придется переступать через себя, свои принципы и идеалы. Кто сделает это первым?

Фильм Боевик Джексон 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Боевик Джексон 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Боевик Джексон 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?