Смотреть Ритмично напевая 2013 онлайн
BluRay

Ритмично напевая 2013

Lilting
Великобритания, 2013, (86 мин. / 01:26)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.246
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Hong Khaou
  • В главных ролях:
    Бен Уишоу, Чжэн Пэйпэй, Эндрю Люн, Морвен Кристи, Наоми Кристи, Питер Боулз
  • Перевод:
    одноголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    16 января 2014
Рекомендуем смотреть Ритмично напевая 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ритмично напевая 2013
Мелодрама «Ритмично напевая» готова рассказать зрителю о сложных взаимоотношениях разных национальностей. Более того, суть киноленты заключается в тяжелых личностных связях между двумя людьми, выходцами из обители разных культур. Главный герой киноленты – энергичный парень Кай, который проживает в деловом Лондоне и практически не поддерживает взаимоотношений с родной матерью. Женщину зовут Джун, и она имеет непривычную для этих широт внешность и происхождение. Ее китайско-камбоджийские корни видны невооруженным глазом. Жизнь Кая немного разнилась от других молодых людей, поскольку он всей душой любил мужчину - Ричарда. Вы можете смотреть онлайн Ритмично напевая фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 К сожалению, трагическая гибель Кая выбивает Ричарда из колеи, а Джун замыкается в себе. Одинокая мать и любовник Кая остаются с разбитыми сердцами, которые очень сложно склеить. Недолго думая, Ричард отправляется на поиски Джун, ему интересно посмотреть на маму своего утраченного возлюбленного. К сожалению, женщина отдана на проживание в дом для присмотра за престарелыми, а еще она совершенно не сильна в английском. Первая встреча не приносит успеха, и пообщаться не получается, но настойчивый парень решил действовать. Ричард берет с собой на встречу переводчика, который существенно помогает паре стать услышанными друг другом. Благодаря следующим встречам у них появляются болезненно-общие темы для разговора, центром которых являются воспоминания о Кае.

Фильм Ритмично напевая 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ритмично напевая 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ритмично напевая 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?