Смотреть Невидимки 2013 онлайн
WEB-DL

Невидимки 2013

Nevidimki
Россия, 2013, (100 мин. / 01:40)
комедия, фантастика
рейтинг kinopoisk5.298
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сергей Комаров
  • В главных ролях:
    Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Иван Чуваткин
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    20 февраля 2015
  • Премьера (РФ):
    5 февраля 2015
Рекомендуем смотреть Невидимки 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Невидимки 2013
Действия происходят в последние часы старого года. В этом фильме герой - обычный парень Юра. Он застенчив и неприметен, его не замечают ни на улице, ни на работе, ни в кругу малочисленных друзей. Он полностью растворился в семейной жизни, стал тенью своей властной жены. Ему так удобно. Супруга целыми днями пропадает на работе, занимает руководящую должность в банке. Приходит домой поздно, у нее практически нет выходных. Юра же, в свою очередь, все делает по дому, убирает, стирает и готовит ужины. Главный герой привык к такой жизни, он считает, что в его семье все просто отлично, и другого не может быть. Но на самом деле - это не жизнь, а простое существование без радости и эмоций. Вы можете смотреть онлайн Невидимки фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Юра привык к роли невидимки на столько, что даже не заметил, как на самом деле стал невидимым для окружающих, это даже не сразу заметила его жена. Раньше его никто не принимал всерьез, но теперь у него появились сверхъестественные способности. Теперь Юра нашел единомышленников, ведь таких невидимок полно по всему миру, особенно в Москве. Именно эти люди вершат глобальные дела за спинами других, более мужественных видимых людей, которые потом попадают в историю. Осознав, что с ним происходит, Юра находит таких же людей, теперь он начинает осознавать, что такое настоящее счастье в жизни. Теперь он чувствует себя более уверенно, готов совершить даже героический поступок, хотя такого за ним ранее не наблюдалось. И вот подходящий случай наступил: в дом проникают грабители...

Фильм Невидимки 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Невидимки 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Невидимки 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?