Смотреть Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009 онлайн
BluRay

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009

Last Night
США, Франция, 2009, (85 мин. / 01:25)
мелодрама
рейтинг kinopoisk7.252
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мэсси Таджедин
  • В главных ролях:
    Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Ева Мендес, Гриффин Данн, Энсон Маунт
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    18 сентября 2010
  • Премьера (РФ):
    13 января 2011
Рекомендуем смотреть Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009
Малобюджетная мелодрама заставляет задуматься об отношениях между людьми. На первый взгляд сюжет очень прост. Муж изменяет жене, а она в свою очередь хочет изменить супругу. Но, когда зритель начинает анализировать те или иные действия и поступки главных героев, понимает, что все гораздо серьезнее. Так что же такое настоящая любовь и стоит ли жить в браке если чувства давно угасли? Также важно научиться отличать любовь от страсти. Актеры показывает, как поступать не стоит. По началу, молодожены души не чают друг в друге. У молодой семьи прекрасная квартира в самом центре мегаполиса. Но, гораздо важнее их отношения. Они очень любят друг друга. Вы можете смотреть онлайн Прошлой ночью в Нью-Йорке фильм 2009 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Джоанна очень рассудительна и сдержанна. Она никогда не ревновала своего супруга и полностью доверяла ему. Но, в жизни наступают моменты, когда необходимо пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Однажды главной героине показалось, что ее супруг слишком много внимания уделает некой молодой особе. Речь идет о симпатичной сотруднице компании. В результате Джоанна приревновав мужа, хочет отомстить ему и также изменить. Она решает встретиться со своим старым знакомым. Девушка все тщательно спланировала. Утром она как бы случайно встречается с главной целью возле его дома. Естественно молодые люди разговорились. На ночь некогда образцовые супруги разъезжаются по разным адресам. Но, смогут ли они смотреть друг другу в глаза и можно ли простить измену? Майкл и Джоанна еще могут сохранить свою семью и продолжить отношения.

Фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Прошлой ночью в Нью-Йорке 2009 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?